Все новости

Правила посещения комплекса с 15 ноября

Правила посещения комплекса с 15 ноября

Нам кажется, что все были готовы к этой новости: с 15 ноября у нас изменяются правила посещения комплекса. Рассказываем.

Посетители 18+ будут допущены до тренировочного процесса при предъявлении:

  • действующего QR-кода, которым подтверждается получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции
  • действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более шести календарных месяцев)
  • оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции
  • оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию

Экстремалы младше 18 лет проходят на тренировки как обычно: по клубной карте клиента и/или по паспорту. Родителям можно войти в комплекс без QR-кода. Но, чтобы пройти в раздевалку вместе с ребенком, понадобится QR-код, сертификат о прививках или справка из медицинской организации. Если документа под рукой нет, то ребенка в раздевалку сопровождает тренер.

Еще важный момент. С 15 ноября свободное посещение скейт-парка и гимнастического зала Спортэкса приостановлено на неопределенный срок.

Немного важных комментариев от администрации комплекса:

  • Если ты старше 18, у тебя есть абонемент, но ты еще не вакцинирован, то свяжись со своим тренером. Именно с ним ты сможешь договориться о продлении срока действия клубной карты
  • Решение о введении подобных мер принято в связи с Указом Губернатора региона №341-уг от 10 ноября и, признаемся честно, мы категорически с ним согласны! Ваше здоровье – наш главный приоритет.
Использование файлов cookie
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.